Skip to main content

Результаты II Открытого Фестиваля Новосибирской области по робототехнике (17-18.03.2014г.)

 

Скачать результаты

Свободная категория. Траектория

Младшая группа

Место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

 

1

АкадеМик1

Дембровский Анатолий Леонидович

КЮТ СО РАН МЦ "Мир молодёжи"

Голицын Сергей

Плотников Максим

2

РобоВНГ

Оконечников Павел Валерьевич

МАОУ "Вторая Новсибирская гимназия"

Костылев Марк

3

Гвардейцы

Фролов Дмитрий Викторович

Лицей № 81

Фролова Елена

Оскирко Владимир

Бобров Василий

 

 

Средняя группа

Место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

ИнжеНЭТИк – Сириус

Яковина Павел Юрьевич

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

 

2

Инсайт

Гладышев Дмитрий Владимирович

МБОУ г. Абакана «Лицей»

Спирин Виталий

Павлов Александр

3

Ежик в тумане

Долгачев Константик

КЮТ СОРАН

Долгачев Артем

Паршин Роман

 

Старшая группа

Место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Матрица

Никитин Михаил Георгиевич

МОУ "Лицей №185"

Палаткин Никита

Черепанов Михаил

Швецов Валентин

2

Марсоход

 

 МБОУ лицей № 126

Кузнецов Никита

Калиниченко Михаил

3

Калина

Соломатин Борис Николаевич

Лицей № 6, г.Бердск

Белов Виталий

Захватаев Семен

Иванов Виктор

 

Свободная категория. Лабиринт.

Итоги финальных заездов

 

Младшая и средняя группы

место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель команды

Состав участников

1

Академики

КЮТ СО РАН

Сердюк Галина Фридриховна

Сердюк Михаил, Долгачев Артем

2

Лига Роботов – Средняя

Лига роботов

Пак Николай Юрьевич

Сафонов Никита, Белов Андрей

3

Дроны

МБОШИ ТЛИ «Технический Лицей-интернат» №128

Жеботинский Андрей Николаевич

Марьин Максим, Зотов Данил, Утемишев Александр

 

Старшая группа

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Лига Роботов – Лабиринт 2

Пак Николай Юрьевич

 

Барышпол Егор, Богомолов Михаил, Лопухов Кирилл

2

Матрица

Никитин Михаил Георгиевич

МОУ «Лицей 185»

Дадакин Валерий, Журихин Иван

3

Роботы

Якушкин Сергей Владимирович

МБОУ «Лицей №81»

Крылов Александр, Фролов Алексей, Султунов Фируз

 

Свободная категория. Сумо

Итоги финальных заездов

 

Младшая группа

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Самоделкин

Дембровский Анатолий Леонидович

КЮТ СО РАН МЦ «Мир молодежи»

Дембровский Илья, Логинов Илья, Дембровский Леонид

2

Фамикон

Чуваева Наталья Николаевна

МОУ СОШ №45

Ширяев Павел, Антонова Ульяна

3

Ипончик

Дембровский Анатолий Леонидович

Семейный центр «Солнечный город», г. Новосибирск

Аксёнов Алексей, Зыков Данила

 

Средняя группа

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Инсайт

Гладышев Дмитрий Владимирович

МБОУ г. Абакана «Лицей»

Спирин Виталий, Павлов Александр

2

Буйвол

 

 

 

3

Машинки

Лейман Эдуард Викторович

МБОУ г.Новосибирска «Гимназия №1»

Печеневский Павел, Вегнер Александр

 

Старшая группа

Место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

СОШ 112

Полионов Игорь

МБОУ СОШ №112

Линк Юрий

Савенков Леонид

Хорьяков Влад

2

Матрица

Никитин Михаил Георгиевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 185"

Белозеров Мария

Садкин Иван

Шевченко Вадим

3

РобоВНГ

Оконечников Павел Валерьевич

МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"

Горевских Владислав

Близнюк Егор

 

 

Свободная категория. Кегельринг

Итоги финальных заездов

 

Младшая группы

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Винтик и Шпунтик

Шнейдер Андрей Викторович

МБОУ «Лицей №101» г.Барнаул

Бартенев Андрей, Белицын Александр

2

Smash

Воробьева Наталья Юрьевна

ВКИ НГУ

Сидельников Никита, Деев Тимофей

3

Wally

Сердюк Галина Фридриховна

КЮТ СО РАН

Маслов Юрий

 

Средняя группа

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

SNT

Ихиныров Леонид Александрович

МОУ Усть-Ордынская средняя школа №2 имени И. В. Балдынова

Иванов Виктор, Чумаченко Андрей, Барнаков Алёша

2

8FM

Бацулин Константин Борисович

Гимназия №12

Чепиго Илья, Полякова Ангелина, Курышев Родион

3

ExtraBot

Сердюк Галина Фридриховна

КЮТ СО РАН

Котенков Максим

 

 

Старшая группа

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Марсоход

Попова Наталья Игоревна

МБОУ Лицей №126

Сигимов Роман, Хроменков Сергей, Трошин Владислав

2

Эврика

Лопатина Татьяна Александровна

г. Абакана «Лицей»

Иванов Андрей, Савельев Никита

3

Электроник 2

Медведев Александр Николаевич

МКОУ ДОД Ордынского района НСО «Дом детского творчества»

Попова Юлианна, Решемевская Дарья

 

Основная категория

Итоги финальных заездов

 

Средняя группа

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Лига Роботов – Средняя

Пак Николай Юрьевич

Лига Роботов

Сафонов Никита, Белов Андрей

2

ELWin2

Паклинов Артем Сергеевич

Экономический лицей, г.Бердск

Моделов Никита, Саразов Роман

3

Малый АхмаФедос

Дятлов Михаил Глебович

ГАОУ ДОД НСО «ЦРТДЮ»  СП «ДИО-ГЕН»

Федосеев Кирилл, Малыгин Артём, Ахметшин Иван

 

Старшая группа

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

176-4

Кандыба Сергей Викторович

Лицей №176

Попов Ярослав, Черников Константин

2

Лига Роботов – Старшая Лига

Пак Николай Юрьевич

Лига Роботов

Барышпол Егор, Богомолов Михаил, Лопухов Кирилл

3

Blocked caps

Миронников Николай Геннадьевич

ГАОУ ДОД НСО «ЦРТДЮ»  СП «ДИО-ГЕН»

Лобанов Дмитрий, Полушин Кирилл

 

Футбол

Итоги финальных заездов

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

ВКИ «Maxima»

Кочетков Денис Борисович

ВКИ НГУ

Курбатов Егор, Вестов Владимир

2

ФК «Инженетик»

Яковина Павел Юрьевич

ИЛ НГТУ

 

3

ВКИ «Omega-W»

Кочетков Денис Борисович

ВКИ НГУ

Иконников Кирилл, Бессонов Семён, Пинчуков Матвей

 

 

Творческие проекты

 

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

ВКИ «Marshall»

Кочетков Денис Борисович

ВКИ НГУ

Жуков Александр

2

Академики

Сердюк Галина Фридриховна

КЮТ СО РАН

Сердюк Михаил, долгачёв Артём

2

Бурильщик

Лопатина Татьяна Александровна

«Лицей», г.Абакан

Сильванд Даниил, Жуков Егор

 

 

Проекты «LegoWeDo»

 

место

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Состав участников

1

Самоделкины

Голкова Наталья Викторовна

ВКИ НГУ

Грачёв Иван, Голков Александр, Коротеев Алексей

2

Астронавты

Черкова Тамара Владимировна

ГАОУ ДОД НСО «ЦРТДЮ» СП «ДИО-ГЕН»

Алексеев Александр, Шестерикова Милана, Ян Степанида, Филатова Арина

3

Новотех

Черкова Тамара Владимировна

ГАОУ ДОД НСО «ЦРТДЮ» СП «ДИО-ГЕН»

Соколов Кирилл, Соколов Артём, Лукьянец Лев, Залеский Никита

 

Специальный приз жюри

Название команды

Руководитель

Направляющее учреждение

Юля Сартакова

Шнейдер Андрей Викторович

г.Барнаул, МБОУ «Лицей №101»

Мусоросжигатели

Черкова Тамара Владимировна

ГАОУ ДОД НСО «ЦРТДЮ» СП «ДИО-ГЕН»