Skip to main content

Уральский турнир (16-22.02)

XLI Уральский турнир юных математиков состоится 16-22 февраля 2013г. в Кирове. На турнире команды выступают отдельно по параллелям 6 (старт), 7 (юниоры) и 8 классов (сеньоры), распределяясь внутри параллели по лигам после написания командной олимпиады.

Дорога

Туда: № 055Ы Краснояр П-Москва Яр
15.02.2013
09:40
(время новосибирское), Новосибирск-Главный
-
16.02.2013, 16:50 (время московское = кировское) Киров Пасс. Вагон 12 П.


На Сеятеле сбор в 7:30 перед электричкой Черепаново-Новосибирск-Гл.:
8:00 Сеятель, 8:49 Новосибирск-Главный.

На главном вокзале сбор в 9:00 на 1-м этаже (если заходить с города) у циферблата.


Обратно: № 068Ы Москва Яр-Абакан
23.02.2013 14:18 (время московское = кировское), Киров Пасс
-
25.02.2013 05:36 (время новосибирское), Новосибирск-Главный. Вагон 7 П.

Обратно в это время уже ходит 15-й маршрут, детей из Академгородка сможем довезти до Цветного пр. (или пр.Строителей).

Проживание

С большой вероятностью это будет гостиница "Вятка" (Октябрьский пр., 145).

Криминал

Документы и необходимые вещи

  • паспорт или свидетельство о рождении
  • страховой медицинский полис
  • еда в пути от Новосибирска до Кирова (ок. полутора суток, 4 приёма пищи) 
  • деньги на закупку еды обратно (ок. полутора суток, 4-5 приёмов пищи)
  • спортивная форма (футбол, настольный теннис и др.)
  • средства личной гигиены
  • тапочки в гостиницу
  • шорты или другая сменная одежда (в гостиницу)

По желанию брать

  • медицинские справки
  • настольные игры
  • костюмы (при достаточно большом желании)

Расписание турнира

  • 16 февраля: заезд, с 16:30 открытие, заселение
  • 17 февраля: личная и командная олимпиады
  • 18,19,21,22 февраля - матбои
  • 20 февраля - день отдыха (экскурсия, театр)
  • 22 февраля - закрытие с 17:30

Распорядок дня на матбое

  • завтрак в столовой школы
  • решение в гостинице задач матбоя
  • обед в столовой школы
  • приезд на автобусе до места проведения матбоёв
  • матбой
  • приезд с места проведения матбоёв до столовой школы
  • ужин в столовой школы
  • досуг, разбор полётов

Замечания

  • чайники будут выданы в гостинице
  • на обратном пути в поезде пообедаем в вагоне-ресторане

Новосибирск-7

Состав команды: Бадажкова Ольга, Дёмин Роман (оба - г.Куйбышев), Добронравовы Егор и Никита, Журба Ярослав и Щетникова Анна

Новосибирск-8

Состав команды: Беликов Дмитрий, Долгова Полина, Зенкова Яна (г.Куйбышев), Новиков Святослав, Павлов Иван и Хадаев Константин

Новосибирск-7-8

Состав команды: Аюпов Дмитрий, Дудникова Лада, Путилин Михаил, Ахметшин Иван, Иго Андрей и Новиков Михаил

Сопровождающие: Губарев Всеволод Юрьевич (89137100223), Катякова Вера Александровна (89231430548), Новиков Максим Анатольевич, Петров Павел Николаевич (г.Куйбышев)

Финансирование поездки: школы г. Новосибирска, Областной центр работы с одаренными детьми "Дио-ген", ДДТ (г.Куйбышев)

Организатор поездки: Областной центр работы с одаренными детьми "Дио-ген"

Организаторы турнира: КОГАОУ ДОД «Центр дополнительного образования одаренных школьников» (ЦДООШ), тел.: (8332) 35-15-03, 35-15-04, http://www.cdoosh.kirov.ru, АНОО «Вятский центр дополнительного образования» (АНОО «ВЦДО»).

Информационное письмо
Погода в Кирове
Страничка с прошлогоднего Уральского турнира